«Бархатный сезон» накрылся: На Сочи сбросили криокамеру с мутантами Нибиру

25-08-2019, 14:09 \\ Наука / Уфология

Дыророты и горбохребты выплыли вместе с яйцами с Планеты Х, говорит уфолог из Москвы.

Ночная гроза у побережья Лазаревского района Сочи напугала горожан и туристов. Громкие раскаты грома и молния заставили людей опасаться бури. Уфологи заметили инопланетное присутствие во время грозы в Сочи. Плазменные НЛО появились над Сочи во время грозы не случайно. Конспирологи настаивают, что на российский курорт НЛО сбросили опасный контейнер.

«Криокамеру с мутантами Нибиру туристам в Сочи принесла ночная гроза. Рыбаки в море одновременно выловили несколько видов мутантов. Дыророты и горбохребты выплыли не случайно после грозы – это инопланетная криокамера с яйцами пришельцев. Кроме уже оживших экземпляров попадаются и коконы», - говорит уфолог.

Фото очевидцев из Сочи

«Бархатный сезон» страдает от «чёрного пиара» и пришельцы обеспечили провал сезона отдыха 2019. Инопланетяне специально выбрали Сочи, чтобы испытать биооружие на Земле, твердят приверженцы теории «всемирного заговора». Следовательно, расположение курорта поможет не только взрастить мутантов, но и захватить Россию. Учитывая, что люди недостаточно знают о пришельцах - всё аномальное пугает. Если уфологи не ошиблись, то на Сочи сбросили криокамеру с мутантами Нибиру ради запугивания россиян перед «войной миров». О противостоянии с пришельцами ходят легенды, но никто не смеет опровергнуть это вероятность в будущем. В

 Уфолог из Москвы показал вид мутантов с Нибиру

Сочи на берегу много аномальных существ. Рыбаки не тиражируют фото мутантов – но их тысячи. Некоторые аномалии начали списывать на Чернобыль и теперь Северодвинск. Уфологи говорят, что пришельцы специально совершили диверсию в Северодвинске, чтобы незаметно сбросить мутантов на Сочи для размножения. Земляне не видели пришельцев, не исключено, что они слабее нас и глупее. Может их популяция меньше, чем принято считать. Также сохраняется гипотеза о наличии войны в космосе.

«В результате проигравшие понесли потери и попробовали сохранить детёнышей – сбросив на Землю. Сочи идеальный инкубатор для инопланетных существ. Температура, наличие воды отсутствие атомных источников – вот факторы, сделавшие своё дело. «Бархатный сезон» накрылся медным тазом только для людей», - говорит уфолог.

Таким образом, ситуация выглядит неоднозначно. Уфологи бьют тревогу, а официально наука не признаёт существование пришельцев. Инопланетное присутствие отрицают учёные, но гарантии на 100% не даёт никто, что Земля в безопасности.

Поделиться новостью:
Главное за неделю