Телепорт Судного дня: Новейший эксперимент китайских ученых «приманил» Нибиру к Земле

28-08-2019, 07:45 \\ Наука / Уфология

Гигантская планета-убийца уже начала воздействовать на Землю, считает эксперт.

Телепортация давно занимает умы ведущих ученых планеты — возможность перенести даже обычную вещь, не говоря уже о человеке, на какое-либо расстояние мгновенно слишком ценна, поэтому то, что некоторое время назад это вообще считалось невозможным физически, не останавливало исследователей. По итогу уже сейчас проводят эксперименты по квантовой телепортации, и последний эксперимент обернулся настоящей катастрофой, передав координаты для телепортации планете судного дня — Нибиру.

Фактически китайские ученые, сами того не подозревая, передали квантовые координаты нашей планеты, позволив планете Х настроить свои телепорты и совершить быстрый скачок к Земле. Вот что говорят в ДАУ:

«Своим экспериментов эти ученые буквально приманили Нибиру! Теперь планета висит недалеко от орбиты Луны и активно влияет на процессы проходящие на Земле. Именно это небесное тело ответственено за шквал ураганов и извержений вулканов по всей планете, это первая волна атаки, цель которой — подточить инфраструктуру городов, уже после этого будет полноценный десант вооруженных сил пришельцев».

Тайфун в Китае явно вызванный Нибиру

Начавшаяся эпоха глобальных природных катаклизмов и вправду вызывает опасения, уже множество теорий приписывают ситуацию то климатическому оружию, то заговору. Вариант с Нибиру не кажется на этом фоне чем-то невозможным.

Нам пока неизвестно, как именно Нибиру укрывается от наблюдений, однако какой-то способ явно есть — планету иногда замечают в небе, но все свидетельства обрывочные и неполные.

 

Поделиться новостью:
Главное за неделю