МКС рухнет на Землю: Нибиру перепрограммирует робота Фёдора для захвата станции – эксперт

22-08-2019, 10:58 \\ Наука / Уфология

400-тонная махина может упасть на Москву, опасается специалист.

Сегодня с космодрома «Байконур» стартовала российская ракета-носитель «Союз-2.1а». Она выведет космический корабль «Союз МС-14» на орбиту. Основным грузом на борту стал антропоморфный робот Фёдор, который должен оказаться на МКС уже через 2 дня.

Робота планируют тестировать на борту международной станции около двух недель, а затем спустить обратно на Землю.

Однако академики ДАУ обеспокоены: на днях астронавты МКС прислали кадр со странным светящимся объектом, видимым со станции. По их мнению, это Нибиру. И у специалистов уже есть трагичная версия развития дальнейших событий:

«Мы считаем, что Нибиру оказалась рядом с МКС не просто так. Она знает, что на неё со дня на день должен прибыть робот Фёдор. Планета Х перепрограммирует его и захватит контроль над станцией. А это в свою очередь повлечет непреодолимые последствия».

Со слов экспертов, Нибиру не сможет получить контроль над МКС, даже если захватит её электронные системы. Другое же дело – захват автономного робота. Обладая руками-манипуляторами ему ничто не помешает изменить орбиту станции и обрушить её на Землю. А зная, что Планета Х «неровно дышит» к России, не исключено что горящие обломки МКС упадут на столицу.

Официальные СМИ тем временем огласили теорию академиков ДАУ «безосновательной».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю