Раскрыта тайна пирамид: В тайной комнате под Гробницей найден древний суперкомпьютер пришельцев - эксперт

22-08-2019, 04:45 \\ Наука / Уфология

Мощнейшие вычислительные машины оставила в пирамидах неизвестная инопланетная цивилизация.

 

Пирамиды - это таинственные строения, расположенные по всему свету, однако внимание широкой публики приковано к египетским пирамидам, оставляя остальные без должного внимания. Мексика и её строения в этом плане достаточно уникальны — ещё во времена колонизации Америки вовсю ходили слухи о «золотых городах», которые находят конкистадоры на континентах.

Многие ученые пытались понять - зачем индейцам строить золотые пирамиды, да и были ли эти строения золотыми также не было понятно — ведь если и были, то все золото растащили века назад. Однако, недавняя находка позволила собрать вместе все известные факты и понять назначение древних сооружений.

Барельеф, изображения по бокам которого напоминают дорожки печатных плат

Как известно, чаще всего «гробницы» в пирамидах не содержат захоронений и называются так лишь условно, именно под одной из таких «гробниц» были найдены останки чего-то, напоминающего плату древнего компьютера. Комната скрывалась за металлической стеной, и явно не предназначалась для чужих глаз. Вот что говорят в ДАУ на этот счет:

«Эта плата сразу ставит всю информацию о пирамидах в Мексике на свои места, ведь как известно, золото - это отличный проводник, использующийся для вычислительной техники. Именно золотые проводники позволяют современным компьютерам работать столь эффективно. К примеру, из современного компьютера можно извлечь до 150-200 грамм золота. Нахождение платы говорит нам о том, что огромные пирамиды - суперкомпьютеры древности, причем собранные по неизвестным технологиям. А обилие барельефов с летающими объектами и пришельцами говорит об инопланетности этих сооружений».

Явное изображение тарелки пришельцев найденной в одной из пирамид

Вероятно, ко времени колонизации эти «суперкомпьютеры» были давно заброшены и использовались местными как храмы. Конкистадоры, увидев огромные золотые строения, тут же разграбили все и вывезли в Европу, тем самым уничтожив древние технологии. Если все это правда — даже косвенное изучение останков может помочь в совершенствовании вычислительной техники, хотя, возможно, оно уже помогло — ведь именно Америка является лидером в компьютерных технологиях, возможно, это как раз таки следствие изучения древних строений.

Поделиться новостью:
Главное за неделю