Марс Наш! Армия роботов "Федор" готовится захватить красную планету

24-08-2019, 02:29 \\ Наука / Уфология

Российские «терминаторы» проведут зачистку среди агрессивных пришельцев.

Появление первого российского человекоподобного андроида «Федор» на МКС заставила специалистов задуматься об истинном предназначении этих машин. На МКС не так много работ, для которых нужны такие автономные конструкции, тем более, доставлять космонавтов туда хоть и затратно, но вполне привычно. Специалисты выдали свое предположение на счет цели отправки Федора на МКС и дальнейших планов использования этой модели.

«Федор» обучается стрельбе из пистолета

Вот что говорят в ДАУ:

«Федор» на МКС, по сути, проходит последние испытания перед невероятной по сложности миссией: именно такие роботы должны будут нанести смертельный удар по базам пришельцев на Марсе, откуда те проводят развертывание и рейды по всей территории Солнечной системы. Именно угнездившиеся там инопланетные существа ответсвенны за массовые покушения и удары по землянам, к счастью, судя по имеющийся информации, их немного, и неожиданный удар армии «Федоров» и «Игорьков» не оставит шансов пришельцам, вынудив их сдаться или погибнуть. Так Марс станет нашим».

Тяжелый робот «Игорек» окажет поддержку «Федору» на красной планете 

Специалисты считают, что «Федоры» отправятся в бой под прикрытием более тяжелых боевых систем – роботов Концерна Калашников «Игорек», способных нести тяжелое вооружение. Транспортом для этой операции станут новейшие тяжелые ракетоносители, разработанные в рамках программы «Ангара».

Хотя, операция по доставке даже небольшой армии роботов для захвата Марса будет весьма дорогостоящей, и, возможно, эти планы отложат в долгий ящик.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю