Он скрывался в облаке: Дракон Нибиру сбил рейс U6178 «Жуковский-Симферополь»

15-08-2019, 18:40 \\ Наука / Уфология

Ранее виновником аварии считали электромагнитную тучу. Огнедышащий монстр спровоцировал землетрясения в США. Уфолог настаивает – его цель Россия.

Сегодня, 15 августа, произошла аварийная посадка самолета Airbus А-321 рейс U6178 «Жуковский-Симферополь» рядом с «Жуковским». В Раменском прошла спасательная операция, на борту лайнера было 226 человек, 43 получили ранения. В авиакомпании сообщили главную причину ЧП - возгорание в двигателе из-за попадания в стаю птиц. Конспирологи выдвинули свою гипотезу, связав огненную тучу в Подмосковье с экстренной посадкой самолёта.

«Airbus A-321 над Жуковским упал после воздействия коротких электромагнитных импульсов - отказали приборы. Рогатая туча – сверхновое оружие пришельцев с Нибиру», - говорят «аномальщики».

Однако, спустя пару часов после трагедии в Сети опубликовали новую версию происходящего. Уфолог сообщает, что огненный дракон Нибиру, ранее замеченый в Йеллоустоне, сбил рейс U6178 «Жуковский-Симферополь».

«Доказать это легко по трём пунктам. Первое - это землетрясение, которое спровоцировало пробуждение монстра. Второе – улики на земле около Национального парка Йеллоустон. А третье – кадр из Подмосковья, где пролетел исполнитель атаки на рейс», - говорит уфолог.

На самом деле, сейсмоактивность в США в окрестностях Йеллоустона действительно была – это подтверждает карта. СМИ США подтверждали в видеороликах, что Земля трещит в окрестностях Йеллоустона.

Однако, по их версии беспокоиться нет причин. Оно и понятно, дракон же не в США спровоцировал ЧП, а в России. Остаётся загадкой кто пробудил дракона. Снимок в соцсети с летающим драконом опубликовал сам уфолог.

Учёные не видят в версии 100% доказательств и работают над поиском причин посадки рейса U6178 «Жуковский-Симферополь». При этом призывают людей не поддаваться на сомнительные версии и не реагировать на доводы «диванных экспертов».

Поделиться новостью:
Главное за неделю