Сделка с дьяволом: NASA ради спасения Земли сделало пришельцев хозяевами Солнечной системы

31-07-2019, 13:22 \\ Наука / Уфология

Космическое агентство продолжает изучать космос, но вынуждено замалчивать разрушительные действия инопланетян, считают конспирологи.

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг первым начал бить тревогу. По словам исследователя, он неоднократно демонстрировал NASA снимки с космических зондов, на которых находил корабли пришельцев и прочие загадочные объекты. После таких обращений Космическое агентство мгновенно удаляло подозрительные фотографии с базы. Уоринг говорит, что это происходило постоянно.

Не так давно Скотт Уоринг изучал снимки Солнца, сделанные аппаратом NASA. Возле звезды учёный обнаружил инопланетный корабль, который превышает размер Земли в 10 раз. В Космическом агентстве на следующий день закрыли доступ к фотографии. Такая же судьба ожидала НЛО в лунном кратере и ряд неизвестных предметов на поверхности Марса. Коллеги Уоринга по всему миру подхватили волну недовольства, и требуют от NASA официальных объяснений.

Конспирологи считают, что NASA вступило в сделку с пришельцами, и сделало это ради спасения Земли. Человечеству теперь лучше не

злить пришельцев, которые стали хозяевами Солнечной системы. По мнению конспирологов, инопланетяне изучают все планеты, включая Землю, добывают нужные ресурсы и строят базы. «Сделка с дьяволом» вынуждает NASA прикрывать бурную деятельность пришельцев. Самая смелая теория конспирологов говори о том, что руководящие посты в Космическом агентстве США вовсе не принадлежат землянам. Пришельцы отвечают за то, какую информацию рассказывать людям, а какую скрыть.

В NASA рассказали, что постоянные обвинения в «межгалактических заговорах» от уфологов вызывают только смех. Специалисты не могут отвечать на каждое послание от людей с богатой фантазией.

Поделиться новостью:
Главное за неделю