Новая раса вместо человека: Всемирный потоп устроит «перезагрузку» на Земле

25-07-2019, 14:12 \\ Наука / Уфология

В ближайшем будущем человеческая 5 раса вымрет, чтобы освободить планету для 6 расы «детей индиго».

Альтернативные учёные озвучили сенсационную догадку. Специалисты считают, что на Земле было несколько Всемирных потопов, произошедших задолго до Библейской истории. На это указывают слои ила, который находили археологи на раскопках древних городов Месопотамии. По мнению исследователей, каждый потоп стирал с лица планеты предыдущую жизнь, чтобы дать место новой.

Уфологи считают, что 4 млрд лет назад, когда на Земле не было воды, сюда прибыли первые колонисты из космоса. Они размножались и процветали до тех пор, пока планета не стала интенсивно наполняться поверхностными водами. В какой-то момент на Земле не осталось суши. По словам уфологов, пришельцы приспособились к жизни под водой, и с тех пор обитают в самых недрах земного шара. Многие считают, что космос изучен больше, чем океан, в пучинах которого до сих пор обитают доисторические животные.

Исследователи предполагают, что земное ядро может быть жидким. В 2003 году в подмосковном озере Бездонное, глубину которого никто не может измерить, выловили спасательный жилет американского матроса Сэма Беловски, утонувшего в 2000 году в порту Йемена. После этого в научных кругах прошёл слух, что Бездонное прошивает планету насквозь до Марианской впадины, глубина которой тоже под вопросом.

Именно жидкое ядро, по мнению уфологов, позволяет планете совершать «обнуление жизни». Уровень воды мирового океана при необходимости растёт изнутри, какое-то время на Земле полностью исчезает суша, а после, уровень воды снижается обратно. Эксперты говорят, что в ближайшем будущем очередной Всемирный потоп устроит «перезагрузку» жизни. Это связано с тем, что люди, как представители 5 расы, достигли пика в развитии.

Новая 6 раса «детей индиго», которая поселится на Земле вместо человека, с самого рождения будет знать все практические науки. Самообразование новых жителей планеты будет связано только с духовным развитием. Спустя миллионы лет 6 раса тоже погибнет в воде, а вместо них планету заселит 7 раса бестелесных существ, обладающих абсолютными знаниями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю