Радиоактивное небо над Донбассом: Пришельцы сбрасывают ядерные отходы на Луганск

25-07-2019, 20:57 \\ Наука / Уфология

Пришельцы выкосят треть населения Донбасса ко Дню Луганска.

Эксклюзивные кадры поступили в четверг 25 июля из Луганска, одного из промышленных центров многострадального Донбасса. После непродолжительного, но проливного дождя небо в течение следующего часа стало менять свои оттенки, становясь то зелёным, то мутно-оранжевым. По словам сделавших фото очевидцев, в это время в небе мелькали странные огни, то и дело появляясь по разным сторонам. Один из очевидцев инцидента считает, что это пришельцы с Нибиру используют Донбасс как свалку для своих радиоактивных отходов. Ещё в прошлом году известный уфолог Скотт Уоринг заявлял о том, что менее продвинутые пришельцы могут использовать ядерное топливо для своих НЛО.

Уже ко Дню города 14 сентября население Донбасса может сократиться на треть, если они и продолжат сбрасывать на нас свои ядерные отходы, - сообщает один из очевидцев.

Примечательно, что тем временем за океаном произошло не менее беспрецедентное событие - неподалёку от Маями, что в штате Флорида, было снято загадочное гигантское облако с огненным сиянием внутри. Почти во всех комментариях под видео в сети Instagram говорится о рукотворной природе данного объекта. Специалисты по уфологии заявляют о том, что эти два события связаны. Это подтверждает факт культмассовых мероприятий, которые происходят в этих двух местах с разницей в день. В пятницу 13 сентября в Маями будет проходить фестиваль «Культурная пятница», обычно посещаемый десятками тысяч людей. А в субботу 14 сентября Луганск отмечает своё 224-летие. Однако, вполне вероятно, на эти мероприятия, скорее всего никто не придёт, ведь население будет либо эвакуировано, либо прятаться под радиоактивным небом в страхе перед атакой Нибиру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю