Путин строит Звезду Смерти! В центре Петербурга создаётся оружие для уничтожения Нибиру - эксперт

18-07-2019, 09:43 \\ Наука / Уфология

Секретная космическая пушка сможет разрушить Планету Х одним залпом, уверен специалист.

Космические угрозы давно являются неотъемлемым фактором жизни на планете Земля. От огромных астероидов до агрессивных пришельцев – все это может легко уничтожить планету и прекратить жизненный путь человечества. В 21 веке уровень технологий наконец-то достиг того уровня, когда можно говорить об уверенном противостоянии таким угрозам.

Стадион «Газпром-арена», ранее известный как «Зинит-арена», давным-давно служит полем для спекуляций различного толка, многие считают, что это огромный по масштабам «отмыв» денег, ибо слишком много затрачено на постройку, однако же один из конспирологов провел интересный анализ и выяснил, что на самом деле под ареной строят огромный космический корабль.

Стадион прикрывающий оружие в нынешнем состоянии

Очевидно, в кремле готовят оружие против пришельцев, и что главное – против планеты Х. Нынешнего вооружения уже хватает для отбития от НЛО и мелких кораблей всех мастей, но вот чтобы уничтожить такую массивную цель как планета Нибиру, имеющегося вооружения явно недостаточно. Именно за этим в условиях абсолютной секретности, под внешне мирным объектом возводят циклопическую космическую пушку, одного выстрела которой хватит для уничтожения планеты-агрессора.

Вот что говорит конспиролог:

«Этот проект выгоден со всех сторон, хоть и забирает большую часть российского бюджета, нынешние политики вынуждены соглашаться с осуждением и обвинениями в «попилах» ради сокрытия этой тайны, ради того, чтобы никто не мог даже предположить, что РФ тратит столь огромные деньги на оружие. Будущие поколения, наверняка, скажут политикам спасибо».

К тому же не стоит забывать, вывод этого орудия в космос станет гарантией мира на планете – ведь тогда Россия станет доминирующей силой, с которой необходимо будет считаться, ядерные арсеналы в момент устареют, а второго такого орудия никто запустить не даст. Если проект будет завершен, Питер станет не только первой верфью российского морского флота, но и первой верфью космического. Россия окажется готова к любой угрозе, ничто не сможет противостоять такой мощи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю