«Безсолнечная система». Поглощающая светило Нибиру уже видна с Земли

13-06-2019, 08:15 \\ Наука / Уфология

Земля пока не почувствовала изменений, хотя Солнце уже потеряло большую часть своей энергии, а на его фоне становятся видны неведомые ранее объекты.

Последние фотографии Солнца приводят в недоумение астрономов. Оно стало менее ярким, становится видна фактура поверхность, а также недвижимый темный объект перед ней. Землю пока не коснулся недостаток солнечного тепла, так как энергии требуется время чтобы преодолеть путь от светила до планеты, но телескопы уже сейчас фиксируют «новые» изображения.

«Во-первых, мы наблюдаем на фотографиях черную планету, которая не перемещается от снимка к снимку. Это означает, что мы наконец-то увидели ту самую Нибиру, и она огромна! Судя по темным пятнам на Солнце, она поглощает нашу звезду: видимо, преобразует ее энергию в свое топливо. И делает это с невероятной скоростью, такими темпами через трое суток Солнечная система станет «Безсолнечной», - выразил свое мнение один из экспертов.


Не составляет труда представить, чем такое развитие событий закончится для Земли. Планета погрузится во тьму, урожаи погибнут, а затем и люди канут в небытие. Уфологи предполагают, что Нибиру можно будет увидеть невооруженным глазом уже послезавтра.

В свою очередь, официальная наука отрицает полученные данные о пришельцах, заявляя, что такие фотографии стали возможны благодаря новейшим технологиям.

Поделиться новостью:
Главное за неделю