Медузы с Нибиру. На Землю надвигаются пришельцы Планет Х

7-07-2019, 16:43 \\ Наука / Уфология

Житель США заметил в космосе существо подобное медузе, которое приближается к Земле, пульсируя в открытом пространстве.

Штат Невада потрясла новая новость о том, как житель Америки увидел неизвестное существо, надвигающееся на материк. Из-за постоянных разговоров о Нибиру, парень решил, что этот пришелец прилетел именно оттуда. Единственное, что его смутил вид живности, она кажется неразумной и походит на земную медузу, правда размеры ее десятикратно превышают знакомую человеку особь.

Уфологи утверждают, что из-за нехватки воды на Нибиру медузы-пришельцы долгое время скитались в поисках водоемов для своей жизни и теперь обнаружили ее на Земле. Если это действительно инопланетные медузы, то водоемов на голубой планете достаточно и место хватит всем. Однако если они прибыли с миссией вторжения, то земляне пострадают, так как океаны буду оккупированы.

Нибируанские медузы могут эволюционировать в земной местности, так как к таким условиям нужно привыкнуть, и они в корне отличаются от их планеты. Никем не сообщалось, что Планета Х была уничтожена, поэтому они могут выполнять роль засланных казачков и, освоившись на Земле, отправят координаты обитания, а после этого может ожидаться вторжение.

Ученые NASA никак не комментируют эти кадры, а независимые уфологи ожидают прибытия, чтобы выяснить настоящий мотив посещения Земли.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю