Ай да шельма! Илон Маск снимает свои космические достижения на киностудии – версия

24-04-2019, 08:18 \\ Наука / Уфология

Знаменосный автор SpaceX и Tesla подозревается в фальсификации своих достижений рядом независимых экспертов. Ведя своё расследование, они утверждают, что максимум, на что способен Илон – это курить траву и вести бизнес на Земле. До космоса ему – как до Луны.

Громкий на слова и амбиции Илон не планировал колонизовать разве что Солнце и Юпитер. В рейтинге обещаний эпатажного шоумена от американской космонавтики – вывод автомобиля на орбиту, колонизация марса, бесплатный спутниковый интернет по всей планете и – всякое другое.

Как считают представители Дальневосточной ассоциации уфологических наук, изделия Илона никогда не летали в космос. Пусковая платформа SpaceX на мысе Канаверал в США – не больше чем муляж. А все космические съёмки происходят на личной киностудии Илона – Musk Studio.

«Американцы вообще щедры на обещания и громкие планы. Вспомните хотя бы скандал вокруг «первого» человека на Луне – Нила Армстронга. Есть множество свидетельств, что «прилунение» Нила снималось на киностудии, дабы доказать всему миру, что США – не хуже Советов, первыми запустивших человека в космос», - делится переживаниями эксперт ДАУ.

И правда, США известны своими фальсификациями, когда дело касается безотлагательной необходимости – они идут на всё. Даже на откровенную подделку. Мотивация не ударить в грязь лицом перед всем миром у них была – надо было во что ни стало догнать и перегнать СССР, который был «впереди планеты всей».

«С этим разобрались, теперь к Илону. Маск – проект правительства США, служащий одной цели: утереть нос России, которая активно наращивает свой научно-космический потенциал. Уступая в самой передовой отрасли, США быстро потеряют статус мирового полицейского и понесут глобальные убытки. Этого они не могут допустить».

По словам, уфологов, абсолютно все «полёты» Маска снимаются на Musk Studio. И вообще, безвестный парень, который в кратчайшие сроки стал одним из ведущих людей в космической отрасли – выглядит странно.

По данным экспертов, Маск активно финансируется американским правительством и выполняет политический заказ – обеспечить идеологическое превосходство США над Россией в космической отрасли.

«Ай да шельма!», - как отреагировали пользователи рунета на это известие.

Поделиться новостью:
Главное за неделю