Территория Йети: Туристу удалось снять на видео волосатого пришельца

17-04-2019, 21:41 \\ Наука / Уфология

В лесах Сибири группа отдыхающих запечатлела на видео волосатую сущность. Ученые считают, что это «снежные люди» с планеты Нибиру, которые решили изучить Землю.

На видеоплёнке видно, что инопланетный гость, напоминающий Йети, ведет себя «по-хозяйски», словно это его территория: он обследует окружающую среду, не обращая внимания на снимающих его туристов. По словам очевидцев, снежный человек даже не пытался убежать, он посмотрел на них и продолжил свой ночной путь. Йети будто измерят шагами новую территорию.

Ученые полагают, что волосатые представители внеземной расы собираются завладеть планетой. Ведь это уже не первый случай, когда удалось зафиксировать снежных существ. Чаще всего они встречаются в горных лесах, где достаточное количество еды и им удаётся замаскироваться.

Уфологи уверены, что волосатые сущности с Нибиру покинули свою планету и выбрали Землю для дальнейшего существования. Ученые надеются, что вскоре удастся выйти на контакт со снежным человеком и узнать все тайны планеты Х.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю