Вторжение началось по всему миру: В США заметили корабль пришельцев с Нибиру

16-04-2019, 19:00 \\ Наука / Уфология

Большой летающий параллелограмм среди бела дня кружил над американским штатом Огайо.

Аннунаки, населяющие планету Нибиру, перешли к активной фазе вторжения. Такой вывод сделали известные конспирологи, сопоставив факты последних суток. Пока над Санкт-Петербургом кружило неизвестное создание, напоминающее дракона, в американском небе появился корабль пришельцев. НЛО над городком Спрингдейл в штате Огайо засняли очевидцы. Странный объект, напоминающий серый параллелограмм, неторопливо перемещался в воздушном пространстве Соединённых Штатов.


Уфолог Скотт Уоринг отметил, что НЛО над Огайо окрашен в тот же оттенок, что и многие объекты, которые он ранее видел на снимках лунной поверхности. По мнению Уоринга, это может свидетельствовать о лунной базе пришельцев, с которой они отправляют транспорт на Землю.


Многие конспирологи считают, что вторжение иноземных существ уже началось по всему миру. Французские поклонники необъяснимых фактов уверены, что недавний пожар в парижском соборе Нотр-Дам связан с аннунаками. По их мнению, в ближайшее время возможны другие резонансные бедствия в разных уголках планеты. Уфологи сошлись в том, что тот корабль, который заметили в США, может быть отвлекающим манёвром от чего-то более важного. Слишком вызывающе вёл себя этот НЛО, будто хотел, чтобы его заметили.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю