Перерождение Нибиру - Двойное Солнце над Японией вызвало извержение вулкана

17-04-2019, 04:30 \\ Наука / Уфология

Уфологи считают, что Нибиру приступила к истреблению планеты Земля. Сначала собор в Париже, теперь крупнейшее извержение в Японии.

Крупнейшее извержение вулкана Асо в Японии произошло 16 апреля. Уфологи уверены – «двойное солнце», которое на кануне заметили жители Японии, есть ничто иное, как атака враждебной планеты Нибиру.

Произошедший накануне, 15 апреля, внезапный пожар в одной из главных достопримечательностей человечества – соборе Парижской Богоматери, построенном в 13 веке – всего лишь первый сигнал, предупреждение о начале конца, утверждают уфологи.

Недавно, один из пользователей сети Инстаграм из Японии, выложил у себя на странице подозрительные фотографии Солнца, вокруг которого движется странный круглый объект. Пользователь назвал его «двойным солнцем». Однако внимательный житель мог запечатлеть, сам того не зная, важнейшее свидетельство угрозы всему человечеству – планеты Нибиру.

Уфологи уверены, надвигается опаснейшая пора «огненного возмездия» от Нибиру. Многие уже заметили странные совпадения, происходящие в 2019 году. Гибнет масса людей, животных. А сожжение собора в Париже и последующее извержение вулкана, произошедшие друг за другом – и есть начало конца.

Ученые в области уфологии, ссылаясь на данные NASA, указывающие, что 18 апреля астероид окажется максимально близко к Земле, утверждают, что его падение будет следующей атакой Нибиру, только уже более масштабной и смертоносной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю