Египетские боги посетили долину царей и забрали самое ценное

11-10-2019, 23:00 \\ Наука / Уфология

Из найденной промышленной зоны инопланетяне успели забрать всё важное.

Эти существа проверяют все свои предыдущие базы и изымают из них старинные артефакты, чтобы человечество не смогло ими воспользоваться.

Их представителям долгое время было на руку то, что люди мало осведомлены и потому принимают иноземную расу за настоящих богов, поэтому они без опаски оставляли свою технику и предметы культуры в различных местах по Египту, это были и пирамиды, и строительные или промышленные зоны, и прочие места.

Люди того времени не смели трогать «божественные» артефакты, так что за сохранность вещей инопланетным жителям не приходилось беспокоиться. Сейчас, поскольку так называемые египетские боги, как выяснилось, были представителями внеземной цивилизации, и люди открывают всё больше исторических мест, пришельцам приходится быть гораздо осторожнее. Они уже посетили долину царей в Луксоре и забрали свои вещи, перед тем, как египетские археологи добрались до раскопок, оставив там лишь косвенные улики своего пребывания.

 Однако внимательные к подобному уфологи заявляют, что даже по оставшимся находкам понятно, что инопланетяне посещали это место. Гробница фараона, которую лично проверяли посланники иной цивилизации, и декоративные элементы для статуи бога Гора для профессиональных исследователей лишь ещё одно доказательство присутствия там пришельцев, которое помогает выстроить общую картину того времени.

Но для официального признания нужно больше доказательств и улик, над которыми работают конспирологи по всему миру, достать которые становится сложно, поскольку эти существа с более продвинутой техникой успевают раньше заметать следы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю