Тайна трёх деревень: В дебрях Кузяевского леса нашли обломки НЛО

11-10-2019, 20:32 \\ Наука / Уфология

Христиане получили тайные знания от Высшего разума, считают уфологи.

Не каждый житель Раменского района Подмосковья рискнёт идти вглубь леса, ведь тайны, которые он скрывает, могут быть смертельно опасными.

 

Кузяево, Фрязино и Коломино – три деревни, территорию которых уже на протяжении нескольких десятков лет уфологи называют аномальной. И дело не только в многочисленных фактах появления НЛО в этих местах, куда большее внимание привлекает непроходимый лес, окутавший три вышеупомянутые деревушки. Дело в том, что через него протекает чудотворный источник Тихвинской иконы Божией Матери, который, по словам местных жителей, имеет языческое начало.

Еще в XVII веке в Кузяевском лесу скрывались православные христиане, туда они бежали от нововведений патриарха Никона. По приданиям, именно там они обрели святые знания, после чего открыли чудотворный источник, который был доступен далеко не для всех, ведь скрывался он среди непроходимых топей и смертельно опасных болот. Что же послужило источником тех самых знаний? – уфологи уверены, в лесах скрывался разбившийся корабль пришельцев.

Местные жители неоднократно замечали в тех местах странные свечения по ночам, днём же, в небе появлялись самолёты странной формы. На присутствие НЛО намекают и многочисленные воронки непонятного происхождения, которые то и дело появлялись, а затем мистическим образом исчезали в разных местах леса. По мнению уфологов, тогда, в XVII веке, бежавшие в лес христиане наткнулись на обломки НЛО, более того, возможно им удалось даже пообщаться с Высшим разумом, благодаря чему они и получили тайные знания.

 

Примечательным является то, что из космоса деревни Кузяево, Фрязино и Коломино напоминают привычный для нас силуэт пришельца, возможно именно это и привлекло гостей из космоса в Кузявский лес.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю