Земля станет ядерным полигоном для пришельцев: Ванга предсказала «столкновение» с Нибиру в 2020 году

10-10-2019, 02:45 \\ Наука / Уфология

Страшное пророчество подтвердилось неожиданным открытием астрономов.

Страшное предсказание слепой провидицы Ванги сбывается. Болгарская прорицательница предвещала столкновение с таинственным объектом из космоса, которое произойдет в 2020 году. Речь идет о планете Нибиру. По её словам, Планета Х появляется возле Земли раз в 17 тысяч лет.

История знает достаточно много случаев, когда её предсказания были ошибочными, так считалось и по поводу этого. Однако астрономы зафиксировали на краю Галактики неестественный «разрыв».

Сканирование на сверхдальние дистанции ведется путем поиска и анализа светоиспускающих объектов – звезд. А на данном участке звезд нет. Но ведь они не могли просто исчезнуть, следовательно, их свет загораживает некий огромный космический объект.

Дальнейшее исследование позволило сказать, что тело на огромной скорости направляется к Земле. Уфологическое сообщество также принимает участие в обсуждении: с их слов, термин «столкновение» трактуется неверно.

Планеты не столкнутся, иначе 17 тысяч лет назад от Земли не осталось и следа. Речь идет о вооруженном конфликте. Уфологи уверены, что превосходящие по вооружению пришельцы превратят нашу «голубую» планету в ядерный полигон.

Эксперты говорят, что так происходит каждый цикл прилета, и в прошлый раз планета лишилась практически всей жизни. А по всей поверхности по сей день находят странные не свойственные тому времени артефакты.

Официальная наука не подтверждает, но и не опровергает мнение уфологов: «Аномалия мало изучена, поэтому рано делать какие-либо выводы».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю