Пролетая над гнездом Земли – астероид FK5 может вызвать сумасшествие у молодых людей

6-10-2019, 14:03 \\ Наука / Уфология

На поверхности астероида найдены дурманящие вещества.

Они вызывают галлюцинации, люди становятся сумасшедшими. До приближения угрозы осталось 6 дней.

Материалы, из которых состоит астероид FK5, под воздействием земной атмосферы становятся дурманящими и вызывают галлюцинации. Пока в атмосфере будет сгорать «тело» астероида, эти галлюциногенные вещества будут распыляться и попадать на поверхность планеты. 1 октября астероид разминулся с Землёй, пройдя рядом с ней. Через 6 дней, как считает эксперт из NASA, космический камень пойдёт на «второй заход» и сможет попасть в нашу атмосферу.

Галлюциногены, вызывающие сумасшествие у молодых людей, обнаружили среди космической пыли, покрывающий астероид. Это небольшое космическое тело диаметром от 5,8 до 13 метров движется со скоростью 10,48 км в секунду. Учёные выяснили, что это астероид С-класса, состоящий преимущественно из углеродных соединений. Скорее всего, он прилетел из внешней области Главного пояса астероидов. Этот пояс расположен между орбитами Юпитера и Марса и содержит большую часть всех космических камней Солнечной системы.

Вещества с FK5, по исследованиям учёных, могут вызвать галлюцинации, приводящие к бунтарскому поведению молодёжи, примерно как у главного героя фильма «Пролетая над гнездом кукушки», только здесь вместо «гнезда кукушки» – Земля. А невменяемые юноши и девушки могут негативно повлиять на развитие человечества, как цивилизации, откатывая весь прогресс вплоть до Тёмных веков. Поэтому, заметив неестественное поведение молодых родственников, следует обратиться к специалисту для предотвращения возможного заражения инопланетным галлюциногеном.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю