Всепланетный джихад. Пойманный в Сирии пришелец оказался исламистом - эксперт

6-10-2019, 09:00 \\ Наука / Уфология

По словам очевидцев, пришелец утверждал, что именно Ислам является галактической религией.

Анонимный источник, близкий к ССО РФ сообщает: в Сирии недалеко от Алепо был взят в плен необычный  «террорист». С виду обычный представитель радикалов после более тщательного осмотра оказался пришельцем. Самое удивительно – пришелец вполне уверенно разговаривал, используя местное наречие, и неоднократно упоминал аллаха.

НЛО над Сирией

Очевидец утверждает, что инопланетный «террорист» утверждал, что ислам является признанной межпланетной религией, и он прибыл на отсталую Землю с целью помочь своим исламским братьям в «праведной борьбе». При этом, правда, пришелец не уточнил, почему именно террористические организации являются «праведными» и после вопросов сказал, что, вероятно, не до конца разобрался в земной политике.

Вот что на этот счет говорит эксперт:

«Вероятно, пришелец просто не до конца был осведомлен о земной ситуации и принял неправильную сторону. Хотя, не исключен вариант, что пришелец участник какого-либо «всепланетного джихада» и на деле просто пудрит мозги своим пленителям».

В любом случае, сама поимка пришельца - знаковое событие, если конечно это не очередная выдумка военного времени. А если пришелец и в правду исламист, это может положить начало настоящему перевороту в понимании религии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю