Атланты улетели в космос: Древний космопорт найден в песках Сахары – уфологи

5-10-2019, 15:07 \\ Наука / Уфология

Спутник обнаружил очертания стартовой площадки для ракет в пустыне.

В песках Сахары на глубине 150 м. находится древний космопорт. Его использовали атланты для полётов в космос. Когда они улетели с Земли в последний раз, космопорт был уничтожен, чтобы люди не покидали планету. Именно поэтому на месте плодородного района образовалась самая крупная пустыня мира.

Данную версию озвучили американские уфологи, изучив материалы, собранные спутником NASA. Космический зонд исследовал недра Земли при помощи ультразвука. В Северной Африке под толстым слоем песка Сахары аппарат обнаружил очертания сооружений, напоминающих город. На полученной схеме уфологи определили древний космопорт: стартовую площадку, ангар и вспомогательные здания.

 Космопорт атлантов под песком Сахары

Альтернативные учёные из США считают, что на Земле вместе с первыми людьми проживали атланты. Они достигли невероятных высот в науке и технологиях. Их астрономами был найден способ преодолевать огромные пространства Вселенной.

«Мы предполагаем, что атланты узнали будущее Земли, в котором планета погибает от человеческой деятельности. Они приняли решение переселиться на другую экзопланету. Чтобы люди не отправились следом, атланты уничтожили за собой космопорт и другие технологии», - написали уфологи на форуме.

В 2000-х годах в Сахаре проводились крупные раскопки. Археологи обнаружили неизвестные руины и множество останков древних людей. Некоторые скелеты находились в странных позах, что говорило о мгновенной массовой гибели. Уфологи считают, что атланты взорвали космопорт крупным ядерным зарядом. В результате здешние горы превратились в песок, погребя под собой достижения разумной цивилизации.

 Странные скелеты в Схарае: мать с ребёнком и спящий человек

28 сентября в Сахаре произошла крупная песчаная буря. Она обнажила новые участки подземных сооружений. Благодаря стихии спутник смог определить очертания космопорта. Официальные астрономы подтверждают, что подземные коммуникации в пустыне могут быть древним городом. Но учёные исключают существование атлантов, способных освоить космос.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю