Пришельцы маскируют «летающие тарелки» под самолёты – Видео «слили» в Сеть

5-10-2019, 13:30 \\ Наука / Уфология

Таким способом могут похищать людей, подчёркивают уфологи.

Древние люди знали о будущем землян и предупредили о похищениях. Намёки запечатлены на древних иероглифах. Учёные смеялись над уфологами, но против доказательств теперь не попрёшь.

Неизвестные летательные объекты удивили пассажиров одного из рейсов самолётов. Очевидцы успели запечатлеть, как НЛО идентичные форме и типу движения самолёта парит в облаках. Видео слили» в Сеть, уфологи сделали шокирующее заявление. Эксперты по аномалиям уверяют, что пришельцы маскируют «летающие тарелки» под самолёты.

Это делают ради похищения людей и переправки для опытов на базу инопланетян. Умозаключения кажутся вымышленными, но сопоставив статистику бесследно пропавших самолётов и количество авиакатастроф, слова эксперта выглядят более убедительно. Также в подтверждение гипотезы уфолога предоставляются древние артефакты, над которыми до недавних пор откровенно глумились учёные. Речь идёт об иероглифах с изображениями человечков с вытянутыми черепами в транспортных средствах очень похожих на самолёты.

Иероглифы древних людей 

Эксперты настаивают, что древние люди могли знать о будущем человечества. Не исключено, что артефакты с аналогом самолёта это предупреждение о похищениях людей пришельцами. Учитывая популярность использования этого вида транспорта, стоит уже подсчитывать статистику пропаж авиалайнеров с людьми на борту. Уфологи говорят, что подобно случая из всемирно известного фильма «Ирония судьбы или с лёгким паром» земляне могут сесть на самолёт, но долететь не туда. Устрашать пассажиров авиакомпаний уфологи не берутся, но подчёркивают, что рассматривают вероятность этой гипотезы.

Британец Ян Уилсон и уфолог Скот Уоринг уже находили пропавшие с радаров авиалайнеры. Уилсон заявлял, нашел таинственно пропавший «Боинг» авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH370. Уоринг же делал неоднократные успешные поиски самолётов и заявлял о причастности к пропаже транспортных средств из-за вмешательства пришельцев. Таким образом, ситуация выглядит неоднозначно. Уфологи и учёные пока не пришли к единому мнению, а пользователи Сети систематически публикуют кадры летающих НЛО-самолётов. Таким способом могут похищать людей, подчёркивают уфологи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю