Гуманоид съел всех собак у жителей села в Московской области

1-10-2019, 10:04 \\ Наука / Уфология

Мужчина встретился с гостем с другой планеты лицом к лицу.

Жителей села в Московской области терроризирует существо с другой планеты. Около месяца назад жители села Абрютково стали замечать пропажу собак у себя во дворах. Сначала жители подумали, что собак потравила вредная старуха, но потом жители стали обнаруживать ужасные находки в близлежащем лесу. Очевидцы говорят, что стали находить собак растерзанных, без конечностей, с вывернутыми кишками и обескровленными. В какой-то момент 1/3 лесного массива рядом с селом стала усыпана подобными трупами. Люди были в шоке и всеми силами решили вычислить жестокого преступника.

Правда раскрылась благодаря мужчине, который запозднился на работе и шел домой поздно вечером. «Я засиделся на работе, пришлось идти домой по темноте. Иду я меж домов, как слышу причмокивания странные. Подхожу ближе и вижу, что нечто странное склонилось над собакой и выворачивает ей кишки, я не долго думаю взял палку и как дал ему по голове он упал, а я быстро сбежал домой»-рассказывает Михаил, житель деревни. По рассказам Михаила, существо было в высоту около 2-х метров, с большой головой и голым телом, у него было 5 пальцев на руках и черные глаза. Эксперты-уфологи, сразу отметили, что это существо точно гуманоид именно так описывают очевидцы, повстречавшие существ этой инопланетной расы.

Также уфологи отмечают, что гуманоиды очень часто поедают земных существ. Совсем недавно один такой трупоед повстречался жителям Сибири.

В действительности это гуманоиды поели собак неизвестно, возможно это был маньяк, который специально запугивал жителей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю