В Эгейском море нашли НЛО пришельцев-амфибий

30-09-2019, 16:57 \\ Наука / Уфология

Космический корабль удачно затерялся на фоне руин.

В Эгейском море около берегов Греции находится большое количество древних руин. Считается, что там находятся только человеческие постройки, но среди них можно найти и более интересные находки. Внимательный человек заметил силуэт космического корабля в море, недалеко от развалин, похожих на старый город.

Округлый объект, напоминающий всем известные летающие тарелки, расположен в не самом явном месте. Судя по его местонахождению, управляли им пришельцы-амфибии, приспособленные к водам Земли. Они оставили корабль под водой, спрятав около руин древних человеческих городов. Даже сейчас, отдалив камеру, можно увидеть, что корабль рядом с развалинами смотрится вполне органично. Можно даже принять его на одно из старых зданий. Это свидетельствует о глубоком познании человеческой истории – инопланетяне нашли отличное место для маскировки корабля, смогли его укрыть и не переживать об обнаружении.

Скрытость корабля и отсутствие каких-либо катаклизмов свидетельствуют о том, что пришельцы не заинтересованы в своих контактах с людьми. Скорее всего, они продолжают изучать нашу историю и культуру для своих тайных целей. А может быть, они свой корабль спрятали очень давно и даже не думали о том, что его найдут. Возможно, именно эти инопланетяне вполне миролюбивы или даже пассивны – скрываясь от человеческого внимания, занимаются своими делами. Вдруг всё, что их соединяет с человечеством – это общая планета?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю