Венера была курортной планетой гуманоидов - эксперт

1-10-2019, 06:41 \\ Наука / Уфология

Страшная катастрофа на Венере стала возможной причиной для появления жизни на Земле.

Группа специалистов из американского космического агентства и Института космических исследований Годдарда выступила на встрече в Швейцарии и заявила, что Венера была не только пригодна дли жизни, но также могла быть курортной планетой.

Ученые заявили, что несколько миллионов лет тому назад Венера была обитаема и на нее приезжали как на курорт. Исследователи не раз замечали на снимках с планеты странные объекты похожие на древние сооружения. А сейчас еще и сделали вывод, что она была планетой развлечений. Также сотрудники Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США смоделировали мягкий климат на Венере и сообщили, что какое-то время назад он был именно такой же, как и в тропиках Земли.

Исследователи также отмечают, что на Венере была масса океанов и тропических райских островов, на которых отдыхали гости. Но в какой-то момент случилось нечто страшное, что заставило жителей и отдыхающих Венеры покинуть планету. Исследователи отмечают, что скорее всего произошли страшные аномалии на Солнце и «мягкий» и приятный климат Венеры превратился в адское пепелище.

Эксперт-уфолог отмечает:

«Вероятнее всего большое количество жителей и туристов погибло при этих обстоятельствах, кто-то успел убежать, а кто-то остался. Может быть кто-то из убегающих и был первым человеком на Земле».

Сообщество американских ученых лишь выдвинуло возможную гипотезу, поэтому для полного подтверждения необходимо время и исследования, которые смогут это точно доказать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю