Налет Нибиру на Москву. Очевидец заснял Планету Х на закате

2-10-2019, 03:34 \\ Наука / Уфология

Ануннаки хотят наблюдать медленную смерть жителей Земли.

В Москве была сделана фотография, на которой отчетливо видно странное явление, которое заинтересовало местных жителей. Уфологи отмечают, что совершенно ясно, что над столицей нависла угроза в виде планеты Нибиру, которая угрожает Землянам уже несколько месяцев.

Сила притяжения Планеты Х настолько велика, что она в любой момент может притянуть Землю и взорвать ее. Но за то время, которое она нависает над планетой, она ничего такого не делала. А лишь иногда появляется на горизонте. Также иногда жители Планеты Х высаживались на Землю с непонятными целями.

Эксперты уфологи отмечают, что видимо жители Нибиру не хотят просто так уничтожить Землю, а они хотят помучить жителей Земли, устроив интересное шоу для наблюдения. Поэтому не спроста Планету Х жители Москвы наблюдали именно под Солнцем, как это видно на фотографии. Уфологи отмечают, что скорее всего они хотят взорвать Солнце чтобы оставить землян без возможности к жизнедеятельности. Так после уничтожения самой важной звезды для жителей планеты наступит дикий холод в течение нескольких недель, дальше станет нахватать воздуха так как фотосинтез моментально прекратиться. И в дальнейшем вся поверхность Земли замерзнет и человечество падет. А ануннаки жители Нибиру будут наблюдать за этим представлением, заявляет эксперт.

Возможно, загадочное пятно под Солнце на фотографии лишь брак фотокамеры, но слишком часто стали появляться такие подозрительные аномалии на фотографиях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю