Аномалия Сибири. Уфологи нашли точное месторасположение Чертового кладбища

26-09-2019, 08:26 \\ Наука / Уфология

Место гибели людей и животных заражено космической болезнью.

На любой запрос об аномальных местах Сибири и Google, и Яндекс, не сговариваясь, выдают в числе первых упоминание о таинственной поляне на границе Красноярского края и Иркутской области. Это место среди местных жителе мрачно именуется еще «Гиблым местом», «Поляной смерти» или «Дьявольским кладбищем».

Расположена эта поляна на месте падения Тунгусского метеорита, возможно аномальность этой таинственной поляны и обусловлена ее положением, заявляет эксперт. Очевидцы рассказывают, что на месте этой поляны очень часто появляется едкий дым, он возникает словно из ниоткуда.

Гиблое место имеет площадь до 250 кв.м. Чертово кладбище имеет сильное аномальное свойство, оно убивает все живое находящееся рядом с поляной, поэтому это место так и называют. Вся живность по периметру уже исчезла, также в той местности часто пропадают люди. Черная таежная поляна постепенно покрылась трупами попавших под ее неведомое воздействие, животных и таежных птиц. Эксперты отмечают, что на поляне не растет не одно растение и даже зимой на нее не выпадает снег.

Люди, бывавшие в той местности, сообщали, что они резко начинают себя плохо чувствовать, например, резко начинает тошнить и кружится голова, появляется чувство страха и не понятные галлюцинации.

Образование аномальной зоны связано с падением Тунгусского метеорита в 1908 году. Уфологи поясняют, что скорее всего месте с метеоритом на Землю попало какое-то странное вещество, которое убивает всю округу. Жители близлежащих сел уже 100 лет рассказываю легенды, согласно которым «чертово кладбище» убивает местных жителей и животных.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю