Инопланетян изобразили на картине 15 века

26-09-2019, 03:45 \\ Наука / Уфология

Художникам из эпохи Возрождения помогали внеземные цивилизации.

Доменико Гирландайо, итальянский художник эпохи Возрождения, создал это произведение в 15 веке. На холсте запечатлена Мария, смотрящая на своих двух детей. Стандартное произведение искусства эпохи Возрождения приковывает взгляды исследователей со всего мира не своим потрясающим исполнением, а загадочным объектом, изображенным за спиной у Марии.

Если взглянуть на картину на ней ясно видно, изображенный объект, похожий на инопланетную тарелку, заявляют эксперты. Она вытянутой формы и по периметру ее окружают лучи разной длины. В правом углу картины стоит человек, который явно ожидает приближения этого объекта.

Эпоха Возрождения в мировой истории-один из самых загадочных периодов. Резкий всплеск научных открытий и появление самых значимых шедевров искусства. Это не единственное изображение НЛО того периода, также подобные находки были обнаружены на Гобелене под названием «Магнификат», где также на заднем фоне изображена летающая тарелка. Уфологи со всего мира сообщают, что эти изображения являются прямым доказательством существования инопланетных существ.

Также эксперты заявляют, что скорее всего шедевры эпохи Возрождения появились не без помощи инопланетных существ, не зря же на каждом втором шедевре стоит метка пришельцев.

Есть гипотеза, согласно которой люди той эпохи активно контактировали с внеземными цивилизациями и учились у них разным наукам и живописи. А изображение на полотнах НЛО является своеобразной подписью внеземных цивилизаций. Не зря на картине, где изображена Мария человек так ждет приближение к нему летающей тарелки, возможно художник в этом моменте изобразил кусочек своей биографии.

Искусствоведы пока никак не комментируют данные изображения, поэтому для полного заключения необходимо услышать их мнение о происхождении этих объектов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю