Тайна Нибиру раскрыта! Белая дыра «выплюнула» Планету Х из параллельной вселенной

24-09-2019, 19:58 \\ Наука / Уфология

Астрономы обнаружили загадочные «врата» на границе Солнечной системы.

Странные сигналы из космоса, фигуры на Солнце, НЛО у МКС и прочие загадочные феномены получили новое объяснение. Ученые нашли доказательства существования Белой дыры, которая в отличие способна «рождать» звёзды.

О том, что в мире существует тысячи разных реальностей, которые могут пересекаться при всплесках пространственно-временного континуума, известно давно, но пока это оставалось теорий. Сегодня ученые во главе с астрофизиком Галом Саридом из Университета Центральной Флориды обнаружили нечто, что может стать отличным трамплином для понимания тайн космоса - в Солнечной системе обнаружены «врата» притяжения объектов из внешнего космоса. Это своего рода шлюз, которые работает как насос и пополняет внутренне пространство Солнечной системы разного рода пришельцами.

По одной из теорий, «врата» – Белая дыра, которая захватывает предметы из одной реальности и переносит их в любое другое измерение. Например, некоторые уфологи считают, что именно такая дыра «выплюнула» Планету Х из параллельной вселенной. При этом объекты в новой реальности не могут быть стабильны из-за постоянной активности Белой дыры, поэтому они периодически появляются и исчезают. Антипод Черной дыры также влияет и нашу Солнечную систему. После открытия «врат» ученые заметили, что Марс перестал быть стабильным. У него появилось пульсирующее магнитное поле, начали появляться признаки атмосферы, сходят лавины и возникают землетрясение. Возможно, Марс скоро исчезнет на время, а затем его снова «выплюнет» Белая дыра.

Грозит ли такая же участь Земле и что может случиться с живыми существами при переходе в другое измерение ученые пока не знают, но уфологи теперь могут с уверенность говорить, что тайна Нибиру раскрыта - это Земля 2.0 их альтернативной Вселенной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю