«Они устроят геноцид!» Нибиру высадила «кровавый» десант, чтобы прикончить землян – уфологи

23-09-2019, 08:44 \\ Наука / Уфология

Массовую телепортацию пришельцев засняли пассажиры самолета.

2019 год ознаменовался градом новостей о приближающимся конце света для планеты Земля и её жителей. Уфологи были уверены, что все появления пришельцев ведут к одному - истреблению людской расы. В этот  раз уфологам даже не придется что-то доказывать, ведь все произошло на глазах очевидцев. На вершине горы Нибиру высадила десант, который должен будет «прикончить» Землян.

Запись видео сделали пассажиры гражданского самолета. На кадрах видно, как голубой круглый портал открылся на самой вершине неизвестной пока горы. По версии уфологов, через такие порталы на Землю проникает так называемый «кровавый» десант. Это обученные гуманоиды внеземного происхождения, отличающиеся особой жестокостью и нетерпимостью к другим представителям живого.

Уфологи рассказывают, что подобный десант всегда высаживается перед какой-либо массовой трагедией, где жертвами становятся сотни землян. В данный момент эксперты пытаются найти авторов видео, чтобы понять, на какой именно территории произошла высадка. Это поможет усилить меры безопасности в этом районе и вести более продуктивное расследование.

«Нам нужно ускорить нашу работу по обнаружению внеземных активностей на Земле. Велика вероятность, что рано или поздно эти пришельцы устроят геноцид, а мы даже не будет к этому готовы», - комментируют эксперты.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю