Совпадение? ТЦ «Максим» во Владивостоке загорелся в день штурма Зоны-51

21-09-2019, 09:25 \\ Наука / Уфология

Со слов очевидца, за несколько минут до огня здание покидал странный «человек» в плаще.

21 сентября во Владивостоке загорелся крупный торговый центр «Максим». Официальной информации, что стало причиной возгорания пока не сообщают. Однако по словам одного очевидца, за несколько минут до появления дыма, здание покидал «человек» странной внешности.

Эксперты из Дальневосточной академии уфологии внимательно изучили показания свидетеля и провели параллели между возгоранием ТЦ и нашумевшим штурмом Зоны-51 в штате Невада.

«Очевидец описал «человека», как ненормально высокого, около двух метров роста и сильно худощавого. Он был одет в длинный плащ и шляпу с полями, что сделало невозможным увидеть «подробности» строения тела», - сообщил эксперт.

Специалисты не утверждают, что этот странный «человек» непосредственно виновен в поджоге, так как для этого не хватает доказательств, однако не отрицают вероятность того, что очевидец наблюдал пришельца.

Ранее в СМИ сообщалось, что эксперты ДАУ неоднократно разоблачали деятельность NASA и американского правительства относительно «иноземных гостей». И очевидец мог просто наблюдать одного из информаторов пришельцев.

Сейчас мир в ожидании раскрытия тайн, хранящихся в Зоне-51, и пристально наблюдает за онлайн трансляцией из штата. Раскроет ли тайны о пришельцах американское правительство? Неизвестно. Ровно, как не ясно, совпадение ли штурм американской базы и пожар во Владивостоке в один день.

На текущий момент самой важной информацией является то, что пострадавших от огня нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю