Гуманоид с Луны. На дне Охотского моря нашли существо, клонирующее людей

20-09-2019, 08:03 \\ Наука / Уфология

Лунное существо было найдено на дне Охотского моря.

Исследователи сделали невероятное открытие. Они нашли непонятное существо на дне Охотского моря. Существо выглядело, как желеобразное животное, которое неизвестно откуда появилось. Эксперты-биологи сообщили, что такое существо неизвестно природе нашей Земли. Исследователь, нашедший это существо, заявил, что предполагает, что это Лунный пришелец.

Новости о том, что Луна обитаема, будоражат общественность уже очень долго, поэтому вполне реально, что это существо прибыло оттуда. Уфологи, увидев существо, тоже подтвердили, что эта находка внеземного происхождения. Это существо поймал исследователь Сергей, который рассказал как это было:

«Я достал сеть и увидел в ней что-то странное распутав ее я обнаружил кусок живой слизи, находка меня заинтересовала и я решил ее показать биологам».

Исследователи сообщили, что животное руками лучше не трогать, так как есть предположения что оно обладает сверхъестественными способностями. При помощи, которых она, соприкасаясь с кожей человека, может сканировать все его клетки и создать его клон. Этот исследователь заявил, что проделывал такой эксперимент, но только с лягушкой. После соприкосновение существо на несколько минут стало второй такой же квакшей. В дальнейшем планируют исследовать ген, который отвечает за перевоплощение у существа и воссоздать его искусственно, заявляет эксперт.

Чтобы узнать правда или нет стоит ждать сенсационного открытия в области науки, которое отвечает за возможно перевоплощение в другое существо.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю