Нибиру взорвалась в атмосфере. Планета Х не смогла уничтожить Землю

19-09-2019, 05:52 \\ Наука / Уфология

Нибиру «скончалась», не успев атаковать.

Сегодня ночью произошло уникальное явление. Сначала гравитационное поле Земли резко стало повышаться, затем достигло феноменальных высот, такой случай учеными был зафиксирован впервые.

Так как уфологи в последнее время стали часто замечать в небольшом расстоянии от Земли планету Нибиру, то после новости о том, что у Земли повысилось гравитационное поле они сразу поняли, что Планете Х конец. Что и произошло сегодня ночью, в 23:45 Земля притянула к себе Нибиру и она взорвалась, не сумев пройти атмосферу.

Очевидец этого события рассказал:

«Я гулял по улице, когда услышал сильный взрыв, темноту сменило красное зарево. Взрыв был такой сильный, что во дворе у машин сработала сигнализация».

В действительности, многие жители городов России жаловались на странный шум, раздавшийся среди ночи.

Планета Нибиру угрожала своим присутствием Земле уже около полу года. Ее фотографии облетели всю планету, а исследователи били тревогу и ожидали скорого вторжения. А Планета Х так неожиданно для всех исчезла с лица галактики.

Уфологи всего мира выехали на поиски остатков планеты, дабы попытаться их исследовать. Также специалисты отмечают, что возможно жителям Нибиру удалось спастись и они готовят новый план нападения на планету Земля.

Что в действительности произошел за взрыв никто не знает, так как официальных заявлений не было. Остается только верить в предложенную гипотезу и надеяться, что ужасные аннунаки не доберутся до жителей Земли.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю