НЛО-тюрьмы: Самое страшное пророчество Ванги стартовало с опозданием

18-09-2019, 21:11 \\ Наука / Уфология

Пришельцы истребляют людей поодиночке.

Болгарская ясновидящая предсказала, что людей останется мало и это будет «конец». Но человечество уничтожает не война или химия, а похищения пришельцами среди белого дня. Росстат подтвердил слова уфологов, показав сокращение населения России на 55,8 тыс. человек.

Болгарская ясновидящая Ванга оставила «чёрный список», в котором раскрыла угрожающие людям даты событий будущего. Однако, на 2010 год Ванга предрекала старт ядерной войны, и ошиблась. Скептики заявили о лжепророчествах Ванги. Однако, в 2019 году самое страшное пророчество Ванги стартовало с опозданием. Каждый наверняка подумал о «чёрной воде» или ядерной катастрофе, но нет. Ключевым понятием предсказаний Ванги были люди.

«Ванга предсказывала резкое уменьшение населения планеты. Причину исследователи видели в войне, но на деле оказалось, что пришельцы нас истребляют. НЛО-тюрьмы отлавливают людей, это делают для быстрого освобождения планеты от населения. Пришельцы не только воруют людей, как яблоки из соседского сада, но и могут использовать полученный биоматериал для создания зомби-вирусов и ГМО-мутантов», - говорит уфолог.

Росстат подтвердил слова уфологов, показав сокращение населения России на 55,8 тыс. человек, учитывая показатели января и августа. Уфологи настаивают, что версия пропажи людей из-за «чёрных трансплантологов» выгодна пришельцам. Поскольку инопланетную жизнь не подтверждает NASA, НЛО-тюрьмы действуют круглосуточно. В Сети тысячи людей говорят о похищении пришельцами, но их называют полоумными пиарщиками. Н так ли это?

 Уфологи связывают похищения россиян с пришельцами

Мировое правительство не даёт ответа на сложный вопрос. Пришельцы по-прежнему наблюдают за Землёй и воруют людей. Без опасений инопланетные существа вторгаются в жилища людей, появляются во снах и даже оплодотворяют людей. Учёные поддерживают NASA и списывают статистику на болезни, пропажу людей и высокую смертность. Программист научной кафедры из Москвы подсчитал, что такими темпами россиян истребят за период 7-10 лет. Пока утверждать, что именно пришельцы воруют людей, не рискуют даже учёные с научными степенями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю