Всевидящий Мутант-паук с Нибиру атакует российские города

18-09-2019, 16:02 \\ Наука / Уфология

Нибиру заслали огромного Мутанта на Землю перед началом массового вторжения.

Сегодня утром во многих городах России были замечены огромные паукообразные мутанты. Кто-то заметил их в парках на окраине, кто-то на крышах соседних домов, а ещё несколько очевидцев сообщили, что обнаружили стаю мутантов, направляющихся в глубь Байкальских лесов.

Уфологи по всей России, и не только, уже во всю начали изучение пришельца и объявили охоту на данный индивид. У нового мутанта лап меньше, чем у паука с Земли, всего 5, но не менее опасных. По разным данным в длину они достигают около 3-4 метров и имеют огромное количество липких отростков длинной около 30 сантиметров. Пришелец является всевидящем и имеет более 30 глаз по всему телу.

Мутант-паук всерьёз напугал простых местных жителей, люди не отпускают детей в детские сады и школы. Такие инопланетные твари замечены в России ещё не были и народ в панике. Пауки свободно перемещаются по городам только в кромешной тьме, когда их почти не видно, из-за этого некоторые городские власти собираются ввести комендантский час и запрет на нахождение на улице после 9 вечера.

Уже сейчас учёные сообщают о том, что пауки появились после недавнего визита НЛО в Московскую область, есть вероятность, что именно они завезли сюда флот мутантов.

Россия хоть и лакомый кусочек для пришельцев, не единственная страна, которая подвержена атакам Нибиру. Во многих странах происходят похожие вторжения мутантов, разных видов. Учёные из разных стран выдвигали свои версии происходящего и большинство было убеждено, что эти существа появились под воздействием радиации после испытаний ядерного оружия, но сейчас же все становиться яснее и почти все уверены — атака Нибиру близится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю