Убийцы динозавров проснулись! Эпидемия «огненной чумы» выкосит всё население Земли до конца года

17-09-2019, 12:30 \\ Наука / Уфология

Страшные бактерии найдены на месте извержения вулкана в Японии.

Извержение японского вулкана Сакурадзима запустило механизм полного вымирания. Вместе с пеплом в атмосферу попали древние бактерии, истребившие динозавров, а также выкосившие 70% населения Римской империи во 2 веке. Специалисты бьют тревогу: современные люди и животные не доживут даже до следующего года.

Биолог из Токио обнаружил в нескольких км от извержения Сакурадзимы неизвестных бактерий. Анализ показал, что они обитают в магме. Остывая на поверхности, бактерии погибают, освобождая вирусы «огненной чумы». До сегодняшнего дня существование смертоносных микробов в лаве считалось гипотетическим, но теперь убийцы динозавров проснулись по-настоящему! «В ближайшее время начнётся эпидемия, которая выкосит всё население Земли и животный мир. Выживут только насекомые», - предупреждают в союзе независимых биологов Канады.

Извержение Сакурадзимы / Неизвестная бактерия из недр  

Впервые об «огненной чуме» заговорили в конце 19 века. Палеонтологи вычислили, что динозавры вымерли примерно в одно и то же время. Некоторые исследователи предположили, что на Земле сначала появились бактерии, обитающие в реках магмы. Когда планета остыла, они опустились в недра, но метеорит Чиксулуб снова вернул микроорганизмы на поверхность. В результате началась вспышка «огненной чумы», истребившая динозавров. В 79 году произошло извержение Везувия, а спустя несколько лет по Римской империи «прокатилась» эпидемия неизвестного заболевания, приведшего к гибели более половины граждан. Третья, и самая масштабная волна «огненной чумы», по мнению канадских альтернативных учёных, ожидается уже в октябре.

 Извержение Везувия / Падение метеорита Чиксулуб

Заболевание получило такое название из-за предполагаемого воздействия на организм. Вирус медленно превращает лёгкие в пепел, выжигая органы изнутри. По прогнозам экспертов, эпидемия «огненной чумы» начнётся в Японии и распространится на Дальний Восток России и Аляску. Именно в этих регионах ожидаются масштабные извержения, высвобождающие новую партию лавовых бактерий. На Аляске уже началось землетрясение. Более сотни вулканов готовы выпустить «смертельную лаву». Конспирологи и медики, которые боятся публичности, говорят, что до конца нынешнего года на Земле полностью вымрут люди. Медицина не готова к такой вспышке.

Официальные учёные ничего не говорят о древних, неизвестных и опасных бактериях. Извержение Сакурадзимы прошло в штатном режиме. Специалистам сложно представить, что в магме могут обитать микробы. Конспирологи считают, что власти не хотят допустить паники. Случаев обращения пациентов с симптомами «огненной чумы» в мире не зафиксировано.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю