Молят о помощи: Раскрыта тайна кричащих лиц на Луне и Марсе

15-09-2019, 06:05 \\ Наука / Уфология

Инопланетяне посылают сигнал SOS всем, кто может его заметить.

Очередное «человеческое» лицо найдено в лунном кратере Дженнер, который расположен на обратной стороне Луны.

Это открытие было совершено американским уфологом, нашедшим его в материалах приложения  к «Лунному орбитальному фотографическому атласу». По его расчётам, размер лица составляет приблизительно 25 километров в самом широком месте. Сам уфолог считает, что это нечто вроде указателя, по которому мы сможем найти наших «соседей».

Лицо на Луне

Получается, что пришельцы разместились на Луне и ждут нашего прилёта к ним и выхода на контакт? Но как же тогда объяснить «Лицо на Марсе», похожий огромный геоглиф? Так недавно была раскрыта тайна этих кричащих лиц на Луне и ближайших планетах.

«Судя по всему, ситуация гораздо трагичнее. Так как атмосферы на Луне нет никакой, то высадившиеся на неё пришельцы ждут не выхода на контакт, а посылают сигнал SOS. Они буквально молят о помощи. Человеческое лицо обозначает, что в первую очередь помощи ждут именно от нас, хоть мы ещё и не до конца готовы к контакту.» — считают специалисты.

Лица и статуи на Марсе

Отчаяние говорит в несчастных звездонавтах. По всей видимости, их устройства связи уничтожены, поэтому они пошли по пути «робинзонов», только вместо костров и букв на песке они использовали рисунок, как наиболее понятный, по их мнению, знак. По другому предположению, таким образом жители Марса и Луны предупреждают своих более удачливых соплеменников о том, какой вид в этой системе является разумным и может оказать содействие. Их техника гораздо более совершенна, чем наша, значит, создать такой геоглиф пришельцы могут за малое время.

Весь ужас ситуации в том, что уфологи заметили лицо на Луне и Марсе только недавно. Возможно, что те, кто просил помощи, уже давно не нуждаются в ней. Но кто знает, вдруг они всё ещё ждут и лелеют надежды на лучшее.

Поделиться новостью:
Главное за неделю