В штате Нью-Мексико засняли НЛО над пирамидой Луны

14-09-2019, 09:01 \\ Наука / Уфология

Турист во время посещения загадочного храмового комплекса Теотихукан в Нью-Мексике запечатлел поражающее явление.

Турист заснял неопознанный летающий объект конусовидной формы. Объект находился над пирамидой Луны, которая посвящена змеевидному богу, которого также называли «посланец звезды». Знамениты уфолог, увидев фотографии, так прокомментировал их: «Очевидно, что на снимке было запечатлён пришелец-путешественник. Учитывая, что о зона Теотихукан ходит масса мистических легенд, то вероятнее всего пришелец хотел посетить земную достопримечательность».

Нельзя не упомянуть, что место нахождения храмового комплекса в действительности окутано большим количеством тайн. Одна из таких - население с более чем 150 000 жителей исчезло без следа в 7 веке нашей эры. Также археологи обнаружили сотни загадочных металлических сфер, погребенных глубоко под одной из древних пирамид. Происхождение их остается неизвестно, но исследователи сделали заключение, что люди тех времен не могли изготовить настолько тонкие и гладкие пласты металлов.

Жители близлежащих районов утверждают, что явление НЛО в этой местности происходит далеко не в первый раз, они частенько наведываются в эти края и в особенности очень часто кружат над пирамидой Луны. Один из экспертов сделал заключение, что НЛО прилетают в эту зону, потому что храм Луны когда-то был посвящен одному из правителей инопланетной цивилизации, поэтому такой туризм не редкость для это местности.

Возможно, что неопознанный объект это всего лишь брак камеры, но делать поспешных выводов не стоит, так как рассказы очевидцев являются весомой доказательной базой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю