Морской питомец Нибиру. Загадочное существо с щупальцами выловили у берегов Аляски

13-09-2019, 05:06 \\ Наука / Уфология

По мнению уфологов, таинственный организм прибыл на Землю вместе с пришельцами.

У берегов Аляски, около острова Принца Уэльского рыбаки случайно выловили существо, которое сразу вызывало вопросы по поводу его происхождения. Организм имел нечто похожее на крабовый панцирь в центре и множество ног-щупальцев, которые извивались, подобно змеям. Уфологи уже успели заявить, что это настоящий «морской питомец с Нибиру», которого пришельцы оставили на Земле.

О том, что данное загадочное существо с щупальцами имеет интерес для науки говорят и ученые. По их мнению, рыбакам удалось наткнуться на представителя донных морских животных под названием Офиура. Ученые отмечают, что им практически не удавалось качественно исследовать этого представителя морской фауны. Офиура примечательны тем, что об их происхождении до сих пор ходят споры. Никто точно не может проследить происхождение организма, что подает почву для рассуждения уфологам.

Уфологи считают, что Офиуры появились на Земле во время одной из инопланетных экспедиций. Это подтверждается словами ученых, которые говорят, что животное напоминает «искусственно созданный» организм. Ученые также отмечают, что этот представитель иглокожих отличается от всех остальных именно своей «ненатуральностью», ведь каждый элемент и орган существа будто бы выполнен в «пробирке».

Стоит отметить, что многие существа, особенно морские, до сих пор остаются малоизученными. Основываясь на этом, в СМИ регулярно появляется информация о «таинственном происхождении» того или иного существа. Действительно, многие организмы представляют из себя малоизученных, иногда мутировавших особей, но ни одно из этих существ всё еще не было официально зарегистрировано, как существо, имеющее инопланетное происхождение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю