Байстрюк с Нибиру: Король ануннак сбросил сына-мутанта на Землю ради спасения

12-09-2019, 23:00 \\ Наука / Уфология

Чудовище придут уничтожать из-за «золотого наследства».

Гипотеза о существовании планеты Нибиру получила неожиданное подтверждение. На видео попал король ануннак и его сын-мутант. Похоже, у пришельцев есть нежеланные наследники. Верить в пришельцев или нет - дело каждого человека. Но когда доказательства «сливают» в Сеть, даже скептики верят в «высший разум».

На YouTube пользователи заявили, что засняли появление короля Нибиру. Естественно, первой реакцией людей стали слова: « О, Боже», «Что за чёрт», и «Где скрытая камера». Но спустя пару минут очевидцы реально испугались за свои жизни.

Уфолог из Владивостока заявил, что людям удалось увидеть момент «состыковки» пришельца с Землёй.

«Есть основания полагать, что король ануннак сбросил сына-мутанта на Землю. Причина одна. Если конпирологическая концепция исследователя Эриха Дайникена правильна, то на планету людей попал байстрюк с Нибиру», - настаивает эксперт. «Ради спасения глава планеты Х решился на отчаянный шаг – сбросить наследника».

Самое интересное, что в окрестностях Казахстана сегодня обнаружили существо подходящее под описание байстрюка с Нибиру. Отчётливо видно, что чудовище не земное.

 Фото наследника короля Нибиру

Эксперты ещё не пришли к единой версии событий и хронологии, но уже сходятся на одном. Нибиру планета «похититель золота». Иероглифы Египта, артефакты из Стоунхенджа и реликвии города Майя подтверждают эту гипотезу. Учитывая богатства Нибиру и наличие триллионов тонн золота (как подозревают уфологи), стоит ожидать появления «ящеров-головорезов». Пришельцы с Нибиру придут на Землю, чтобы уничтожить наследника короля Планеты Х или же захотят получить отказ от богатства планеты «отца-ануннака».

«Грядёт переворот на Нибиру. Ради спасения его сбросили на Землю, но когда же нам придётся воевать за «чужого» неизвестно. Не исключено, что мутант наделён сверхъестественными силами и может испепелить планету. Также сохраняется вероятность, что Голубая планета в безопасности пока здесь наследник-байстрюк короля Нибиру. Древние племена Майя говорили о защитном щите наследника Планеты Х», - сообщает исследователь космологии.

Таким образом, уфологи настаивают, что ситуация в любом случае опасна для землян. Учёные же пожимают плечами и намекают на необоснованность гипотезы. Официально в научных кругах подобные заявления считают «бредом сумасшедших». Верить в гипотезу уфологов или нет – выбор индивидуальный.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю