«Наша мама с Нибиру»: В Сирии найдены дети-рептилоиды

11-09-2019, 13:00 \\ Наука / Уфология

Брат и сестра с глазами ящерицы признались, что их пропавшая мать вернулась на Планету Х.

В сирийском городе Алеппо найдены необычные дети. Родные брат и сестра имеют удивительную врождённую мутацию. Их ДНК содержит большое количество генов рептилий, вследствие чего у подростков по 6 пальцев на руках и ногах, а также ромбовидные зрачки. Уфологи уверены, что дети-рептилоиды оказались в Сирии не случайно.

 Дети-рептилоиды в Сирии

По мнению местных «альтернативщиков», современные Сирия, Ирак и Египет были территориями, на которых впервые высадились аннунаки с Нибиру. Это легко объясняется, потому что Ближний Восток считается колыбелью цивилизации. В Багдаде и Дамаске есть двери, которым несколько тысяч лет. На них изображены пришельцы и летающие тарелки. Уфологи говорят, что сирийские дети-рептилоиды из Алеппо являются совместным плодом аннунака и человека. Сами подростки сенсационно подтвердили эту версию.

«Наша мама с Нибиру. Она живёт на другой планете, но всегда разговаривает с нами во сне», - призналась удивительная девочка.

По её словам, мама приходит к ней с братом ночью, и обещает скоро вернуться. Мальчик тоже рассказал о таких встречах.

«У мамы глаза такие же, как у нас. Я не знаю, что такое Нибиру, но мама – там. Скоро она прилетит обратно на Землю», - сообщил брат.

 Родная тётя подростков рассказала, что её сестра (их мать) пропала без вести в 2006 году. Отца никто не знает.   

 Двери с изображением пришельца в Дамаске

Исследователи НЛО и пришельцев уверены, что Планета Х приближается к земному шару ежедневно. Роковая встреча произойдёт не позже 2020 года. Астрономы NASA говорят о гипотетическом существовании ещё одной планеты в Солнечной системе. Если это так, то она крупная и холодная, совершенно непредназначенная для жизни. О горячей Нибиру с аннунаками даже речи не идёт.

Наука опровергает все версии уфологов. По мнению американских генетиков, брат и сестра из Сирии имеют мутации, которые встречаются крайне редко. Так, «глаза ящерицы» известны в науке как синдром Шмида-Фраккаро, а лишние пальцы - это полидактилия. Однако, мутации у данных детей изумительны тем, что полностью развиты и дееспособны - такое бывает в одном случае из тысячи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю