Нибиру близко! Самый большой радиотелескоп обнаружил переговоры пришельцев

11-09-2019, 01:43 \\ Наука / Уфология

Флот завоевания Земли прибудет 20 сентября.

Радиотелескопы уже много лет сканируют космос на предмет упорядоченных сигналов, однако за многие годы были лишь обнаружены реликтовые излучения, которые явно имеют естественное происхождение. Так было до сегодняшнего дня, когда китайский сферический радиотелескоп в Китае не обнаружил цикличные сигналы, исходящие из  Глубины галактики.

Согласно расчетам, сигналы прибыли от источника, расположенного на дистанции в 3 миллиарда световых лет. Согласно мнению ДАУ, именно на таком расстоянии находилась планета Нибиру в начале своего похода к Земле. Вот что говорят эксперты:

«Вероятно, мы совершенно случайно поймали переговоры о начале перелета. Движение на сверхсветовых скоростях - очень долгий процесс, и, вероятно, сейчас флот Нибиру в 1-2 неделях лёта от Земли. Согласно нашим прогнозам, наиболее вероятная дата прибытия 20 сентября, именно в этот день флот появится в космосе рядом с Землей и начнет вторжение».

Вообще цикличные сигналы достаточно большая редкость во Вселенной, их иногда регистрируют, но обычно их объявляют излучениями пульсаров и подобных космических образований. Некоторые эксперты считают, что за такими объяснениями скрывается попытка скрыть от населения планеты обитаемость космоса.

Флотилия пришельцев во главе с Нибиру несет страшную опасность, но есть подозрения, что Земля уже не первое десятилетие готовится к отражению этого удара – ведь наращивание космических войск и ПКО идет огромными темпами – возможно, к моменту прибытия мы сможем дать хороший отпор пришельцам.

Или же излучение, и правда, окажется всего лишь естественным фоном от какого-либо пульсара, и 20 сентября ничего не произойдет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю