Последние выборы на Земле: После подсчета результатов Нибиру нанесет свой удар - эксперт

9-09-2019, 04:37 \\ Наука / Уфология

Огромный корабль пришельцев замечен над Москвой.

Выборы, проходящие по всей России, сейчас на слуху, в преддверии этого знаменательного события мало кто обращает внимание на другие события, похоже, именно это послужило причиной того, что огромное НЛО попросту не заметили над Москвой.

В объектив веб-камеры, снимавшей панораму столицы, попал инопланетный корабль невиданных размеров, замаскировавшийся в дождевом облаке. Силуэт, проглядывающий сквозь маскировку, достаточно точно идентифицировали эксперты из ДАУ:

«Это корабль-планетоубийца с Нибиру, мы практически полностью уверены в этом. Огромное вытянутое НЛО размером с город. Эта картинка как-будто взята из очередного голливудского фильма о вторжении пришельцев. Вероятно, даже одного такого НЛО хватит чтобы разрушить планету, но мы подозреваем, что это не единственный инопланетный корабль».

Именно из таких облаков в художественных произведениях обычно появляются НЛО 

Если пришельцы все же нанесут удар, эти выборы станут последними на Земле. По расчетам удар будет нанесен сразу после подсчета рещультатов. Правда, на данный момент все предположения касательно мощи удара инопланетного корабля строятся лишь на догадках и аналогиях. Никто ещё никогда не видел оружие пришельцев в действии.

Специалисты отмечают, что вообще большая удача попадание этого объекта на камеру, так как его маскировка абсолютна, и именно облако, почти совпавшее с инопланетных объектом, позволило маскировке временно отключиться, явив невольным свидетелям устрашающий корабль.

Хотя, не исключено, что на фотографии обычное облако, лишь  напоминающее инопланетный корабль.

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю