Пришельцы под водой! В США нашли озеро с сотнями неизвестных существ

12-09-2019, 10:40 \\ Наука / Уфология

Исследователи нашли плантацию по выращиванию инопланетян.

Озеро, которое славится таинственными звуками и призрачными огнями, находится в штате Вирджиния, США. Здесь, в округе Стаффорд, имеется участок болотистой земли. Этот пруд местными жителями называют «Озеро страха», потому что именно над ним люди часто наблюдают неопознанные летающие объекты.

Уфологи очень давно интересуются этим аномальным местом и недавно один из влиятельных исследователей вернулся из экспедиции и рассказал необычную историю.

Филип Класс приехал в Вирджинию по просьбе местных жителей, которые в последнее время стали беспокоиться по поводу происходящего на озере.

Мистер Филип вот что рассказал нам:

«Я приехал в Стаффорд для того, чтобы изучить аномалии, происходящие на том озере, первые несколько дней я изучал летающие шары над «озером страха» мне стало очевидно, что тут зона сильной активности и по непонятным причинам эта зона притягивает неопознанные летающие объекты. Я решил изучить подводный мир водоема. В одно из погружений я увидел сотню неизвестных существ, которые все находились все находили в странных прозрачных мешках».

Стоит отметить, что со слов очевидцев мистер Класс вытащил из воды непонятное существо, но его тут же забрали на исследования представители правительства С.Ш.А.

Об этом загадочном озере уже несколько поколений слагают страшные легенды, поэтому его мистические особенности остаются неоспоримыми.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю