Нибиру напала на Землю: С МКС засекли НЛО-потрошитель на пути к России

7-09-2019, 12:03 \\ Наука / Уфология

Уфологи не ошибались. 8 сентября может стать последним днём для Москвы из-за космической угрозы.

Нибиру готова собрать кровавую жатву. Сегодня камеры МКС засекли НЛО над Россией. Корабль не скрывался. На кадрах отлично видно, что он имеет сигарообразную форму, в длину метров 40, следов работы двигателей нет. Он вплотную подошёл к борту и демонстративно направился к Земле. Эксперт полагает, что это не обычный шпион.

Примерно такой же корабль видели на орбите во время последней эпидемии тайфунов, которая обрушилась на Дальний Восток, а позже тайваньский уфолог Скотт Уоринг представил доказательства, что тайфуны свирепствуют не случайно.

«Я использовал радар с погодной картой и заметил странные лучи, идущие из глаза тайфуна, направляющегося к Тайваню. Их было семь и ни один не достиг берегов. На подходе к Китаю они замедлялись и явно меняли направление на северо-запад. Но тайфуны были настолько сильны, что должны были двигаться по прямой. Их контролировали. Я обнаружил лучи, похожие на лазер или микроволновое излучение в сердце тайфунов. Такие установки могут быть на Земле, но они слишком опасны для живых существ, значит, их использовали не люди. Никогда ещё не было большего доказательства, что природными катаклизмами управляют пришельцы. Они нам объявили войну», - пишет Уоринг.

Российские уфологи согласны с тайваньским экспертом. Не трудно заметить, что из всех регионов более всего от тайфунов пострадало Приморье. Уровень воды поднялся на два метра выше, чем за всю историю метеонаблюдений. Но эксперты считают, что основной удар придётся на День Москвы. НЛО уже на пути к России и устроят климатический Апокалипсис. Синоптики сообщили резком температурном контрасте между Сибирью и европейской части России, который, по мнению некоторых аналитиков, приведёт к формированию смертоносного мегатайфуна. Он прокатится с востока на запад и города просто исчезнут. После этого Нибиру захватит всю Землю. Уфологи уверены, что атака начнётся с России, так именно над Москвой видели огненного дракона и пса. Оба эти символа ассоциируются у людей с Адом и Апокалипсисом.

Возможно, после того как тайфун сравняет с землёй всю Россию, пришельцы проведут зачистку огнём, что бы не оставить людям шансов на выживание, но это не точно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю