«Смыть» россиян 13 сентября: Нибиру отворила в Якутске «портал в Ад» перед «судным днём»

3-09-2019, 18:25 \\ Наука / Уфология

Котлован ведёт водные артерии Земли к раскалённому ядру, говорит эксперт. Топка и кипящий чан в планете сделают Землю базой пришельцев.

Предупреждения «экспертов» о «конце света» обсуждают ТОП-СМИ. Однако, «страшилки» Апокалипсиса реальны, заявили исследователи в Якутии. Россию накрыли ураганы и грозовые ливни. Странно, что вместо паводков россияне удивлены пропаже воды в реках страны. В России обмелела Волга, но процесс длительный и ожидаем для экологов. Новость последних дней: «одна из величайших рек Лена – на мели». Пока исследователи ищут рациональное объяснение масштабному ЧП в экологии, глобальном потеплении и даже вспоминают о пожарах в Сибири. Эксперты альтернативных знаний заявляют, что виноваты пришельцы. Трудно поверить в слова исследователей, но их гипотеза получает одобрение россиян.

«Нибиру отворила таинственный вулкан. В Священном писании первого образца была уничтожена страница об этом. Апокалипсис настанет 13 сентября, катастрофа достигнет своего апогея и возврата назад не будет. Пришельцы уже в Солнечной системе и не раз приближали этот день расплаты. Нам повезло, что они не смогли высосать всю воду Земли с помощью НЛО. Решено «смыть» россиян в воронку смерти», - говорит эксперт.

 Уфологи предсказали "судный день" на 13 сентября

Если следовать заключению эксперта, то в Якутске открыт «портал в Ад» перед «судным днём». Учитывая сроки и аномальность пропажи воды в реке Лена в России, 13 сентября станет испытанием для землян.

«Котлован ведёт водные артерии Земли к раскалённому ядру», - говорит эксперт. «Топка и кипящий чан в планете сделают Землю базой пришельцев без последнего боя».

Если эксперт не ошибся, то состоящие из 90% воды люди погибнут моментально. «Адская юшка» станет хорошим началом царствования пришельцев на Земле. Уничтожив людей, инопланетные мародёры станут «королями жизни», то есть Солнечной системы.

Следует отметить, что это мнение альтернативных исследователей. Официально учёные не подтверждают связь омеления реки Лена с пришельцами. Поскольку это плод мыслей уфологов, ни о каком «конце света» и «судном дне» речь не идёт. Учёные призывают не разжигать панику и не давать ложных надежд «жёлтым» исследователей. Станет ли Россия пустыней из-за «судного дня» станет видно уже в пятницу 13.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю