3 сентября – день прощанья: В Антарктиде перед Всемирным потопом пришельцы послали SOS

3-09-2019, 03:54 \\ Наука / Уфология

Даже незначительное потепление на 1,5 градуса вызовет смену магнитных полюсов.

В августе таяние ледников в Антарктиде достигло критической отместки. Из-за рекордных температур растаяло более 50% ледяного щита, что уже привело к необратимым климатическим изменениям и вызвало масштабные пожары и паводки. Учёные не сомневаются, что глобальное потепление вызовет смену магнитных полюсов — Земля перевернётся на 180 градусов, что неизбежно закончится Всемирным потопом и гибелью всего живого.

По мнению климатологов, произойдёт это, как только среднемесячная температура повысится еще на 1-2 градуса. Если метеорологи не ошиблись, то случится это уже в сентябре, а уфологи считают, что добьет Землю солнечный шторм, пик которого ожидается этой ночью. Радиационный ветер вызовет интенсивное таяние льда и полярные шапки потеряют ещё 2% массы. После этого остановить катастрофу уже удастся и 3 сентября, как в хите знаменитого шансонье, станет днём прощанья, только с собственной жизнью.

Уфологи уверены, что главным доказательством сегодняшней катастрофы можно считать открытие полярников из Антарктики. Они сообщили, что на снегу появился странный объект, который передает световой сигнал в космос. Это прожектор пришельцев, которые послали SOS перед Всемирным потопом за пределы Солнечной системы в надежде на спасение.

Теория может показаться слишком надуманной, но ученые никак не могут объяснить появление на снегу объекта в форме распустившегося цветка, который излучает свечение разной длинны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю