Армагеддон начался: Взорвавшееся Солнце обрушило спутники и зальёт радиацией Землю

2-09-2019, 03:59 \\ Наука / Уфология

Трещина длиной 800 000 километров расколола Светило. Над Питером видели квадратный осколок.

Недавно астрономы из NASA обнаружили на Солнце опасную аномалию – обратный протуберанец. Это явление вызвало у учёных тревогу, так как явление может быть предвестником солнечного цунами, которое захлестнёт Землю. Ещё более ужасные последствия ждут человечество, если трещина увеличится, предупреждали эксперты и это произошло. За три дня разлом увеличился в несколько раз и к вечеру его длина может составить уже миллион километров.

Разлом на Солнце 800 000 км

Российские астрономы-любители считают, что NASA говорит не всю правду – Солнце взорвалось и сгустки плазмы уже на подлёте к Земле. Сегодня над Петербургом выдели фрагмент «сломанного» Солнца. Оно было очень низко и казалось почти квадратным, а вместо полярного сиянии в Заполярье видели странные «капли солнечного дождя», как будто Солнце роняет плазму. Раньше такого местные жители не видели, но в их фольклоре есть история о том, что Солнце однажды взорвётся и упадет на Землю. Агония продлится три дня, после чего всё живое исчезнет.

Сегодня агония началась, точнее Армагеддон, уверяют уфологи. С момента появления трещины на Солнце из строя вышли три спутника SpaceX, еще один из Китая, на МКС третий день скачет парциальное давление и воют сирены, на Землю обрушилась мощная магнитная буря. По мнению уфологов, спутники обрушило взорвавшееся Солнце. Учёные из Научного космического центра Университета Нью-Гемпшира доказали, что вывести спутники из строя может солнечный шторм. Он создаёт «пороги торможения», меняющие скорость спутников и орбиту, электроника выходит из строя из-за резких температурных скачков и спутники падают. Особенно это касается объектов, не имеющих топлива для восстановления высоты, такие гарантировано упадут на Землю, если не сгорят в атмосфере.

Если уфологи не ошиблись, то «сломанное» Солнце зальёт радиацией Землю в ближайшие дни. Уже сегодня горит Арктика, Канада и треть России, падают спутники, взрываются вулканы и планета трещит по швам. Завтра интернет может исчезнуть и Земля погрузится в хаос. Через два дня человечество окажется в условиях средневековья, а через три – всё сгорит. Учёные на данный момент не прокомментировали эту ситуацию, но прошлые исследования говорят об отрицании существования опасности для человечества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю