Чеченский терминатор: Бывший боец дагестанского спецназа отразил атаку пришельцев

31-08-2019, 07:40 \\ Наука / Уфология

Сразу 5 агрессивных мутантов были повержены отважным горцем.

Интересное событие произошло недалеко от Грозного — бывший дагестанский спецназовец, согласно некоторым сведениям, когда-то служивший в ГРУ, предотвратил высадку пришельцев. По рассказу очевидца, небольшое НЛО приземлилось возле села Бартхой Грозненского района, выгрузив несколько пришельцев, те двинулись в сторону села, но наткнулись на местного жителя, который лопатой вначале отогнал их, а затем заставил улететь, открыв огонь из пулемета. Вот что рассказывает сам очевидец:

«Это были высокие серые фигуры с большими головами, мой сосед вышел навстречу к ним и лопатой огрел троих по голове, пришельцы упали на землю, двое оставшихся отошли ближе к своему кораблю, затем сосед перепрыгнул через забор и забежал в дом, через минуту вернувшись с пулеметом и открыв огонь по пришельцам, те схватили оглушенных, быстро ретировались в корабль и скрылись».

 НЛО в чечне

Ученые спорят, не является ли этот рассказ выдумкой, никаких фотодоказательств не было, однако факт стрельбы в селе имелся. Если все же столкновение имело место быть, возникает вопрос — а имели ли пришельцы вообще намерение нападать, уж слишком просто получилось у чеченского «терминатора» с ними справиться. Вполне возможно, отважный горец, сам того не понимая, начал межпланетную войну с видом, просто пытавшимся установить первый контакт.

Хотя, возможно, весь рассказ вызван приемом дурманящих веществ, широко распространенных в глухих сёлах Чечни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю